2-Raum FeWo Bergtraum - Hallenbad & Sauna
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - 2-Raum FeWo Bergtraum - Hallenbad & Sauna
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Sauna
- Ski
- Piscine intérieure
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine chauffée
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Jardin
- Terrasse
- Local à skis
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 09:00.
L'hébergement est situé à Grüntenstraße 12, Fischen im Allgäu, Allemagne.
Les prix actuels à 2-Raum FeWo Bergtraum - Hallenbad & Sauna sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Ristorante Salerno (300 m).
Les clients ont accès à plusieurs piscines à 2-Raum FeWo Bergtraum - Hallenbad & Sauna, notamment piscine intérieure and piscine chauffée.
2-Raum FeWo Bergtraum - Hallenbad & Sauna peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est situé à seulement minutes à pied de Huskynature.
2-Raum FeWo Bergtraum - Hallenbad & Sauna est situé à environ 350 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à 2-Raum FeWo Bergtraum - Hallenbad & Sauna.
2-Raum FeWo Bergtraum - Hallenbad & Sauna emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and espagnol.
Un sauna est disponible sur place à 2-Raum FeWo Bergtraum - Hallenbad & Sauna.
L'aéroport le plus proche, Aérodrome de Hohenems-Dornbirn, se trouve à environ 57 km de l'hébergement.
























