>
>
Ferienwohnung Schleßmann

Ferienwohnung Schleßmann

Benediktinerweg 24, Isny im Allgäu, Allemagne

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres avec Baignoire
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 1
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 2
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 3
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 4
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 5
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 6
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 7
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 8
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 9
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 10
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 11
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 12
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 13
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 14
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 15
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 16
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 17
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 18
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 19
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 20
  • Ferienwohnung Schleßmann - Appartement 3 Chambres avec Baignoire - 21
Les invités: 5
Area: 90 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath. The apartment's kitchen, which has an oven and a microwave, is available for cooking and storing food. The apartment offers a coffee machine and a high chair for children. The unit has 4 beds.
Internet:
Connexion Internet
Cuisine:
Kitchenette, Micro-ondes, Cuisine, Four, Machine à café, Chaise haute pour enfants
High-tech:
Radio
Bathroom Facilities:
Baignoire

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Vesta - Café & Backshop
2.5 km
Inges Café-Bar
3.4 km
Café Panorama & Panorama-Adventure-Golf
3.1 km
Osteria la Vigna
1.8 km
Restaurant Tandoor
1.8 km
Gasthaus zum Schäferhof
2.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Memmingen
50 km
Aéroport de Friedrichshafen
49 km
Aéroport international Saint-Gall-Altenrhein
60 km
Remontées mécaniques
Gohresberg - Herrnberg Ski Lift
15 km
Felderhalde Ski Lift
3.4 km
Felderhalde – Isny
3.4 km
Transports en commun
Röthenbach (Allgäu)
15 km
Heimenkirch
18 km
Environnement naturel
Urlauer Tann
15 km

Services - Ferienwohnung Schleßmann

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Chambres familiales
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00

À savoir

Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Ferienwohnung Schleßmann?

L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se trouve Ferienwohnung Schleßmann?

Ferienwohnung Schleßmann se trouve à l'adresse suivante: Benediktinerweg 24, Isny im Allgäu, Allemagne.

Combien coûte une chambre à Ferienwohnung Schleßmann?

Les tarifs à Ferienwohnung Schleßmann s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Ferienwohnung Schleßmann?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ferienwohnung Schleßmann.

À combien de minutes Ferienwohnung Schleßmann se trouve-t-il de l'aéroport?

Il faut environ 45 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Friedrichshafen.

À quelle distance Ferienwohnung Schleßmann se trouve-t-il du centre de Isny im Allgäu?

L'établissement est situé à approximativement 1.7 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Ferienwohnung Schleßmann?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 3 Chambres avec Baignoire.

Quelles langues parle le personnel de Ferienwohnung Schleßmann?

Le personnel de Ferienwohnung Schleßmann parle anglais.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Ferienwohnung Schleßmann?

Les points d'intérêt à proximité incluent Ferienzentrum Sportplatz (5.3 km), Oberer Schlossweiher (12.3 km), Schlossweiher (9.1 km) and Stadtweiher (14.5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!