Ferienhaus Untere Gamssteige im Feriendorf Reichenbach UG5
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ferienhaus Untere Gamssteige im Feriendorf Reichenbach UG5
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Aire de jeux pour enfants
- Cyclisme
- Piscine intérieure
- Internet
- Wi-Fi
- Piscine chauffée
- Piscine
- Jardin
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 10:00.
Ferienhaus Untere Gamssteige im Feriendorf Reichenbach UG5 se trouve à l'adresse suivante: Untere Gamssteige 5, Nesselwang, Allemagne.
Pour voir les prix exacts à Ferienhaus Untere Gamssteige im Feriendorf Reichenbach UG5, veuillez saisir vos dates de voyage.
Ferienhaus Untere Gamssteige im Feriendorf Reichenbach UG5 propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine intérieure and piscine chauffée.
Ferienhaus Untere Gamssteige im Feriendorf Reichenbach UG5 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Ruines de Falkenberg (10.2 km), Wallfahrtskirche Maria Hilf (10.4 km), Waldfestplatz (2.3 km) and Willkommensplatz (1.7 km), facilement accessibles pendant le séjour.
Le centre-ville se trouve à environ 1.8 km du maison de vacances.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison 3 Chambres.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Le personnel de Ferienhaus Untere Gamssteige im Feriendorf Reichenbach UG5 parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
Les familles peuvent utiliser l'aire de jeux sur place mise à disposition à Ferienhaus Untere Gamssteige im Feriendorf Reichenbach UG5.
Il faut environ 40 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Memmingen.






























