AUSZEIT - Ferienwohnungen in Obermaiselstein
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - AUSZEIT - Ferienwohnungen in Obermaiselstein
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sauna
- Ski
- Terrasse
- Local à skis
- Tickets de transports en commun
- Parasols
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:00.
AUSZEIT - Ferienwohnungen in Obermaiselstein se trouve à l'adresse suivante: Am Herrenberg 6, Obermaiselstein, Allemagne.
Les prix des chambres à AUSZEIT - Ferienwohnungen in Obermaiselstein sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Allgäuer Stuben and Restaurant Schreinerstube.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à AUSZEIT - Ferienwohnungen in Obermaiselstein.
Huskynature est accessible à pied en environ minutes.
AUSZEIT - Ferienwohnungen in Obermaiselstein est situé à environ 250 m du centre-ville.
AUSZEIT - Ferienwohnungen in Obermaiselstein propose des chambres comme Appartement 1 Chambre et Suite Junior Deluxe.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
L'hébergement propose un service bilingue en allemand and anglais.
Un sauna est disponible sur place à AUSZEIT - Ferienwohnungen in Obermaiselstein.
L'établissement se trouve à environ 63 km de Aéroport international Saint-Gall-Altenrhein par la route.










































