Monusse Boid Wohnung 13
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Monusse Boid Wohnung 13
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sauna
- Ski
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à 2 Öscher Weg, Pfronten, Allemagne.
Les prix à Monusse Boid Wohnung 13 varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients peuvent manger à proximité à Café Teeturm (200 m).
Monusse Boid Wohnung 13 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Ruines de Falkenberg (2.6 km), Wallfahrtskirche Maria Hilf (5.9 km), Waldfestplatz (6.2 km) and Willkommensplatz (7.1 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
L'établissement est situé à approximativement 1.3 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement Supérieur avec Sauna.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
L'équipe de Monusse Boid Wohnung 13 communique avec les clients en allemand.
Monusse Boid Wohnung 13 offre aux clients l'accès à un sauna.
Monusse Boid Wohnung 13 se trouve à environ 50 minutes de Aéroport de Memmingen.


























